Забор из профнастила – надежная защита вашего участка.

Забор из профнастила представляет из себя металлический забор из стали с цинковым напылением. Устанавливается такое ограждение чаще всего на дачных участках. Забор из профнастила - наиболее популярный среди всех устанавливаемых заборов. Такой забор необычайно прочен, гарантированно надежен, его дизайн может быть очень оригинальным.Кроме того, забор из профнастила обладает такими преимуществами, как устойчивость к коррозии, простота и удобство монтажа. Этот забор долговечен, благодаря применению специального полимерного покрытия, и что немаловажно, легко перевозится.

Еще одним из приятных достоинств этого вида ограждения является его невысокая цена. Забор из профнастила – забор сплошного типа. Благодаря подобному забору, Вы надежно защитите свой участок от шума, пыли и ветра. Профнастил – это самый оптимальный вариант материала для изготовления ограждений, поскольку стоит дешевле дерева, но значительно прочнее. В этом он не уступает обычному металлу.

Забор, изготовленный из профнастила, не потребует в дальнейшем лишних затрат. Цвет забора может быть любой за счет разнообразия оттенков полимерного покрытия профнастила, комбинируя цвета по своему вкусу, вы сможете сделать ваш садовый участок неповторимым и весьма оригинальным.

Наша компания использует только качественные материалы. Технология изготовления такого вида ограждения, как не слишком сложная, но есть определенные особенности, потому доверить их изготовление следует только лишь профессионалам. Процесс состоит из холодносгибочных работ по стали, с дальнейшим нанесением профлист полимерного покрытия. Подготовленные листы крепятся к металлическим поперечинам при помощи саморезов, или других креплений. Забор из профнастила специалисты нашей компании изготовят и установят в оговоренное время, надежно и качественно. Забор из профнастила можно сделать любой высоты – вплоть до 4 метров.Такой забор можно использовать и в качестве основного, и в качестве временного ограждения любых площадок. Причем по качеству такие ограждения не уступают стандартному забору.

Мы гарантируем качество наших заборов. Исходя из практики, мы знаем, что идеальными заборами для загородных домов, или дач являются именно заборы из профнастила. Заказывая изготовление и установку заборов из профнастила в нашей компании, вы можете быть уверены, что работы будут выполнены качественно и в срок.

 

Перейти в раздел каталога: Забор из профнастила